Serie A2
LiveQ3 < 02:45
Handicap
Total
Ganador
Forlì
60
Libertas Livorno
74
+15.5
1.87
-15.5
1.80
185,5
▲ 185,5
1.87
▼ 185,5
1.80
13.00
1.01
Serie A2
LiveQ2 < 03:15
Handicap
Total
Ganador
Brindisi
43
Del Fes Avellino
33
-9.5
1.83
+9.5
1.85
167,5
▲ 167,5
1.90
▼ 167,5
1.78
1.16
4.40
NBA
Comienza en 47 min
Handicap
Total
Ganador
Los Angeles Lakers
Utah Jazz
-6.5
1.91
+6.5
1.91
237,5
▲ 237,5
1.91
▼ 237,5
1.91
1.42
2.95
NBA
Hoy / 22:10
Handicap
Total
Ganador
Indiana Pacers
Brooklyn Nets
-6.5
1.91
+6.5
1.91
231,5
▲ 231,5
1.91
▼ 231,5
1.91
1.42
2.95
NBA
Hoy / 23:00
Handicap
Total
Ganador
Los Angeles Clippers
Oklahoma City Thunder
+16.5
1.91
-16.5
1.91
225,5
▲ 225,5
1.95
▼ 225,5
1.87
9.00
1.07
NBA
Hoy / 23:10
Handicap
Total
Ganador
Orlando Magic
New York Knicks
+7.5
1.91
-7.5
1.91
224,5
▲ 224,5
1.91
▼ 224,5
1.91
3.25
1.35
Slide 1 of 1
Competiciones destacadas
NBANorteamérica
WNBANorteamérica
Liga NacionalArgentina
CIBAPACMéxico
Euroliga (M)Europa
Eurocup (M)Europa
Todas las competiciones
Todos los países
Norteamérica
23
Europa
27
España
2
Alemania
4
Grecia
2
Italia
4
TODOS LOS PAÍSES
Baloncesto
Baloncesto
Líneas de juego
Handicap
Total
Money Line
Forlì
Libertas Livorno
Live
Q3 < 02:45
60
60
74
74
+15.51.87
-15.51.80
▲ 185,51.87
▼ 185,51.80
13.00
1.01
KK Hercegovac
KK Borac Zemun
Live
Q3 < 03:30
52
52
54
54
-1.51.83
+1.51.83
▲ 161,51.85
▼ 161,51.83
1.70
2.00
Spanish Basketball Academy
CB Estudiantes Madrid II
Live
Q4 < 09:00
54
54
52
50
-6.51.91
+6.51.75
▲ 138,51.83
▼ 138,51.85
1.20
3.90
Brindisi
Del Fes Avellino
Live
Q2 < 03:15
43
43
33
33
-9.51.83
+9.51.85
▲ 167,51.90
▼ 167,51.78
1.16
4.40
Rafael Barias
Bameso
Live
Q1 < 00:45
25
25
13
13
-12.51.87
+12.51.80
▲ 160,51.83
▼ 160,51.85
1.12
5.00
Los Angeles Lakers
@
Utah Jazz
Comienza en 47 min
CA
-6.51.91
+6.51.91
▲ 237,51.91
▼ 237,51.91
1.42
2.95
Indiana Pacers
@
Brooklyn Nets
Hoy / 22:10
CA
-6.51.91
+6.51.91
▲ 231,51.91
▼ 231,51.91
1.42
2.95
Los Angeles Clippers
@
Oklahoma City Thunder
Hoy / 23:00
CA
+16.51.91
-16.51.91
▲ 225,51.95
▼ 225,51.87
9.00
1.07
Orlando Magic
@
New York Knicks
Hoy / 23:10
CA
+7.51.91
-7.51.91
▲ 224,51.91
▼ 224,51.91
3.25
1.35
+1.51.87
-1.51.95
▲ 229,51.95
▼ 229,51.87
1.95
1.87
+1.51.83
-1.52.00
▲ 227,51.91
▼ 227,51.91
1.91
1.91
-3.51.98
+3.51.85
▲ 234,51.91
▼ 234,51.91
1.62
2.35

APUESTAS DE BÁSQUETBOL

¡Bienvenidos! bwin es una casa de apuestas orgullosa de satisfacer los deseos de apuestas online de cualquier aficionado al básquetbol. Ofrecemos apuestas deportivas para la mayoría de las principales ligas del mundo de este deporte.

Echa un vistazo a las apuestas en línea y momios de bwin para los mejores eventos de básquetbol, como la NBA, la Euroliga, la Eurocup, la Copa del Mundo FIBA y el Eurobasket.... ¡y hasta los Juegos Olímpicos!

Los aficionados al básquetbol, por supuesto, podrán también disfrutar de nuestros momios para la la Liga ACB española, la Liga de Baloncesto de Turquía (TBSL), la Basketball Bundesliga (BBL), y la Liga de Básquetbol de Grecia.

 

MOMIOS DE APUESTA DE BASQUETBOL

Busca nuestros encuentros de básquetbol de las mejores ligas internacionales. Tanto sí te gusta el básquetbol americano como el europeo, con la variedad de encuentros de bwin nunca te faltarán partidos.

Además, bwin te ofrecerá anticipos actualizados y análisis durante no solo la temporada regular de la NBA, síno también durante los playoffs y hasta llegar a las Finales de la NBA.

Podrás seguir a tus equipos favoritos de la NBA (Boston Celtics, Angeles Lakers, Golden State Warriors...). ¡La decisión es tuya!

Permanece conectado para ver inteligentes jugadas en nuestra cancha internacional con emocionantes contraataques, duras defensas uno contra uno, lanzamientos más allá de la línea de tres puntos e incontestables mates, y disfruta de numerosas apuestas de básquetbol. Crea tus parlay según tus preferencias y conviértete en un ganador.

 

MOMIOS A GANADOR DE BASQUETBOL

bwin ofrece cualquier pronóstico de básquetbol que puedas imaginar. Desde sencillas apuestas al ganador hasta apuestas Point Spread y hándicap, con apuestas parlay y totales. Queremos asegurarnos de satisfacer tus necesidades de apuesta en todos los puntos de tu aventura por las apuestas de basquetbol.

Prueba con las apuestas en vivo a adivinar si el partido se dirige a una prórroga o a predecir el número total de puntos anotados en todos los partidos jugados en un día en particular. Y haz tu pronóstico no solo al ganador del partido, sino también al de la primera mitad.

Comprueba si puedes decir qué jugador ha estado comportándose de forma agresiva y tiene más probabilidades de quedar eliminado por faltas o qué equipo cometerá la primera falta en un partido. Y para aún más opciones de apuestas online, también puedes adivinar el cuarto en el que se anotarán más puntos o el jugador que más puntos anotará.

¿Preparado para seguir disfrutando de tu deporte favorito?

Medios
Elige de la lista de eventos para ver los medios de comunicación.
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar