Hoy16:00Comienza en 4 min
Wisla Plock
RTS Widzew Lodz
Wisla Plock
3.10
X
2.95
RTS Widzew Lodz
2.45
Wisla Plock
3.10
X
2.95
RTS Widzew Lodz
2.45
1.88
No
1.80
1.88
No
1.80
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.08
Menos de 0,5
7.25
1,5
Más de 1,5
1.40
Menos de 1,5
2.75
2,5
Más de 2,5
2.25
Menos de 2,5
1.55
3,5
Más de 3,5
4.20
Menos de 3,5
1.19
4,5
Más de 4,5
8.75
Menos de 4,5
1.055
5,5
Más de 5,5
18.50
Menos de 5,5
1.008
Mostrar más
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.32
Menos de 0,5
3.10
1,5
Más de 1,5
2.60
Menos de 1,5
1.43
2,5
Más de 2,5
6.25
Menos de 2,5
1.10
3,5
Más de 3,5
17.00
Menos de 3,5
1.012
Wisla Plock
2.90
X
2.85
RTS Widzew Lodz
2.35
Wisla Plock
2.90
X
2.85
RTS Widzew Lodz
2.35
Wisla Plock 1
1.52
Hándicap empate - Wisla Plock (1)
3.90
RTS Widzew Lodz -1
5.00
Wisla Plock 1
1.52
Hándicap empate - Wisla Plock (1)
3.90
RTS Widzew Lodz -1
5.00
Wisla Plock 2
1.15
Hándicap empate - Wisla Plock (2)
7.00
RTS Widzew Lodz -2
12.00
Wisla Plock 2
1.15
Hándicap empate - Wisla Plock (2)
7.00
RTS Widzew Lodz -2
12.00
Wisla Plock gana por 2 o más goles
7.00
Wisla Plock gana exactamente por 1 gol
4.40
RTS Widzew Lodz gana o empata
1.35
Wisla Plock gana por 2 o más goles
7.00
Wisla Plock gana exactamente por 1 gol
4.40
RTS Widzew Lodz gana o empata
1.35
3.10
No
1.31
3.10
No
1.31
Wisla Plock
2.05
RTS Widzew Lodz
1.66
Wisla Plock
2.05
RTS Widzew Lodz
1.66
Wisla Plock o X
1.52
X o RTS Widzew Lodz
1.35
Wisla Plock o RTS Widzew Lodz
1.37
Wisla Plock o X
1.52
X o RTS Widzew Lodz
1.35
Wisla Plock o RTS Widzew Lodz
1.37
Wisla Plock
2.20
No hay gol
7.25
RTS Widzew Lodz
1.90
Wisla Plock
2.20
No hay gol
7.25
RTS Widzew Lodz
1.90
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.41
Menos de 0,5
2.65
1,5
Más de 1,5
3.10
Menos de 1,5
1.32
2,5
Más de 2,5
8.50
Menos de 2,5
1.06
3,5
Más de 3,5
23.00
Menos de 3,5
1.002
1
X
2
1-0
8.00
0-0
7.75
0-1
7.00
2-0
14.00
1-1
5.50
0-2
11.00
2-1
10.50
2-2
15.00
1-2
9.75
3-0
31.00
3-3
56.00
0-3
23.00
3-1
26.00
4-4
226.00
1-3
20.00
Mostrar más
Wisla Plock
2.37
X
1.62
RTS Widzew Lodz
2.00
Wisla Plock
2.37
X
1.62
RTS Widzew Lodz
2.00
Wisla Plock -1
7.00
Hándicap empate - Wisla Plock (-1)
4.40
RTS Widzew Lodz 1
1.35
Wisla Plock -1
7.00
Hándicap empate - Wisla Plock (-1)
4.40
RTS Widzew Lodz 1
1.35
RTS Widzew Lodz gana por 2 o más goles
5.00
RTS Widzew Lodz gana exactamente por 1 gol
3.90
Wisla Plock gana o empata
1.52
RTS Widzew Lodz gana por 2 o más goles
5.00
RTS Widzew Lodz gana exactamente por 1 gol
3.90
Wisla Plock gana o empata
1.52
RTS Widzew Lodz gana por 3 goles o más
12.00
RTS Widzew Lodz gana exactamente por 2 goles
7.00
RTS Widzew Lodz gana por 1 gol/es (o menos), empata o pierde
1.15
RTS Widzew Lodz gana por 3 goles o más
12.00
RTS Widzew Lodz gana exactamente por 2 goles
7.00
RTS Widzew Lodz gana por 1 gol/es (o menos), empata o pierde
1.15
Wisla Plock gana y ambos equipos marcan
6.25
RTS Widzew Lodz gana y ambos equipos marcan
5.25
Wisla Plock gana y RTS Widzew Lodz no marca
4.60
RTS Widzew Lodz gana y Wisla Plock no marca
3.70
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
4.10
Ningún equipo marca
7.25
Wisla Plock gana y ambos equipos marcan
6.25
RTS Widzew Lodz gana y ambos equipos marcan
5.25
Wisla Plock gana y RTS Widzew Lodz no marca
4.60
RTS Widzew Lodz gana y Wisla Plock no marca
3.70
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
4.10
Ningún equipo marca
7.25
Sí y más de 2,5 goles
2.65
No y más de 2,5 goles
10.50
Sí y menos de 2,5 goles
5.25
No y menos de 2,5 goles
2.05
Sí y más de 2,5 goles
2.65
No y más de 2,5 goles
10.50
Sí y menos de 2,5 goles
5.25
No y menos de 2,5 goles
2.05
Todas las apuestas
120
Medios
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar