Países A-Z
Hoy21:15
The Strongest
Always Ready
The Strongest
2.65
X
3.40
Always Ready
2.20
The Strongest
2.65
X
3.40
Always Ready
2.20
Sí
1.49
No
2.45
Sí
1.49
No
2.45
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.02
Menos de 0,5
14.50
1,5
Más de 1,5
1.17
Menos de 1,5
4.60
2,5
Más de 2,5
1.55
Menos de 2,5
2.25
3,5
Más de 3,5
2.35
Menos de 3,5
1.51
4,5
Más de 4,5
4.20
Menos de 4,5
1.20
The Strongest -1
5.25
Hándicap empate - The Strongest (-1)
4.60
Always Ready 1
1.41
The Strongest -1
5.25
Hándicap empate - The Strongest (-1)
4.60
Always Ready 1
1.41
The Strongest 2
1.21
Hándicap empate - The Strongest (2)
6.50
Always Ready -2
8.25
The Strongest 2
1.21
Hándicap empate - The Strongest (2)
6.50
Always Ready -2
8.25
The Strongest gana y ambos equipos marcan
4.50
Always Ready gana y ambos equipos marcan
3.70
The Strongest gana y Always Ready no marca
5.50
Always Ready gana y The Strongest no marca
4.60
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
4.00
Ningún equipo marca
14.50
The Strongest gana y ambos equipos marcan
4.50
Always Ready gana y ambos equipos marcan
3.70
The Strongest gana y Always Ready no marca
5.50
Always Ready gana y The Strongest no marca
4.60
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
4.00
Ningún equipo marca
14.50
Sí y más de 2,5 goles
1.80
No y más de 2,5 goles
8.25
Sí y menos de 2,5 goles
6.75
No y menos de 2,5 goles
3.10
Sí y más de 2,5 goles
1.80
No y más de 2,5 goles
8.25
Sí y menos de 2,5 goles
6.75
No y menos de 2,5 goles
3.10
The Strongest o X
1.58
X o Always Ready
1.41
The Strongest o Always Ready
1.27
The Strongest o X
1.58
X o Always Ready
1.41
The Strongest o Always Ready
1.27
The Strongest
2.00
No hay gol
14.50
Always Ready
1.83
The Strongest
2.00
No hay gol
14.50
Always Ready
1.83
1
X
2
1-0
11.50
0-0
16.50
0-1
11.00
2-0
15.50
1-1
7.00
0-2
13.00
2-1
10.00
2-2
10.50
1-2
9.00
3-0
26.00
3-3
31.00
0-3
21.00
3-1
19.00
4-4
91.00
1-3
15.00
Mostrar más
The Strongest 1
1.58
Hándicap empate - The Strongest (1)
4.10
Always Ready -1
4.00
The Strongest 1
1.58
Hándicap empate - The Strongest (1)
4.10
Always Ready -1
4.00
Sí
2.15
No
1.60
Sí
2.15
No
1.60
The Strongest
2.05
Always Ready
1.68
The Strongest
2.05
Always Ready
1.68
Todas las apuestas
42
Medios
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar