Mañana17:00
Pafos FC
HNK Hajduk Split
Pafos FC
1.83
X
3.60
HNK Hajduk Split
4.20
Pafos FC
1.83
X
3.60
HNK Hajduk Split
4.20
Pafos FC o X
1.22
X o HNK Hajduk Split
1.93
Pafos FC o HNK Hajduk Split
1.28
Pafos FC o X
1.22
X o HNK Hajduk Split
1.93
Pafos FC o HNK Hajduk Split
1.28
Pafos FC
1.60
No hay gol
9.50
HNK Hajduk Split
2.60
Pafos FC
1.60
No hay gol
9.50
HNK Hajduk Split
2.60
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.18
Menos de 0,5
4.50
1,5
Más de 1,5
1.85
Menos de 1,5
1.85
2,5
Más de 2,5
3.60
Menos de 2,5
1.26
3,5
Más de 3,5
8.25
Menos de 3,5
1.07
1
X
2
1-0
7.50
0-0
10.50
0-1
12.00
2-0
8.25
1-1
6.75
0-2
21.00
2-1
9.00
2-2
14.50
1-2
13.50
3-0
13.50
3-3
46.00
0-3
36.00
3-1
13.00
4-4
126.00
1-3
31.00
Mostrar más
Pafos FC
1.60
X
1.77
HNK Hajduk Split
3.00
Pafos FC
1.60
X
1.77
HNK Hajduk Split
3.00
Pafos FC -2
6.25
Hándicap empate - Pafos FC (-2)
5.00
HNK Hajduk Split 2
1.34
Pafos FC -2
6.25
Hándicap empate - Pafos FC (-2)
5.00
HNK Hajduk Split 2
1.34
Pafos FC gana por 2 o más goles
3.00
Pafos FC gana exactamente por 1 gol
3.70
HNK Hajduk Split gana o empata
1.93
Pafos FC gana por 2 o más goles
3.00
Pafos FC gana exactamente por 1 gol
3.70
HNK Hajduk Split gana o empata
1.93
Pafos FC gana y ambos equipos marcan
3.70
HNK Hajduk Split gana y ambos equipos marcan
7.25
Pafos FC gana y HNK Hajduk Split no marca
2.95
HNK Hajduk Split gana y Pafos FC no marca
6.75
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
4.60
Ningún equipo marca
9.50
Pafos FC gana y ambos equipos marcan
3.70
HNK Hajduk Split gana y ambos equipos marcan
7.25
Pafos FC gana y HNK Hajduk Split no marca
2.95
HNK Hajduk Split gana y Pafos FC no marca
6.75
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
4.60
Ningún equipo marca
9.50
Sí y más de 2,5 goles
2.30
No y más de 2,5 goles
7.25
Sí y menos de 2,5 goles
6.50
No y menos de 2,5 goles
2.37
Sí y más de 2,5 goles
2.30
No y más de 2,5 goles
7.25
Sí y menos de 2,5 goles
6.50
No y menos de 2,5 goles
2.37
Resultado del partido - Pafos FC
Ambos equipos marcan - Sí
Total de goles - Más de 3,5
1er equipo en marcar - Pafos FC
7.50
Resultado del partido - Pafos FC
Ambos equipos marcan - Sí
Total de goles - Más de 3,5
5.75
Mostrar más
1.78
No
1.90
1.78
No
1.90
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.05
Menos de 0,5
9.75
1,5
Más de 1,5
1.27
Menos de 1,5
3.50
2,5
Más de 2,5
1.85
Menos de 2,5
1.85
3,5
Más de 3,5
3.10
Menos de 3,5
1.33
4,5
Más de 4,5
6.00
Menos de 4,5
1.12
5,5
Más de 5,5
12.00
Menos de 5,5
1.035
Mostrar más
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.50
Menos de 0,5
2.45
1,5
Más de 1,5
3.30
Menos de 1,5
1.29
2,5
Más de 2,5
9.00
Menos de 2,5
1.06
3,5
Más de 3,5
23.00
Menos de 3,5
1.003
Más deMenos de
7,5
Más de 7,5
1.34
Menos de 7,5
3.00
8,5
Más de 8,5
1.58
Menos de 8,5
2.20
9,5
Más de 9,5
1.95
Menos de 9,5
1.73
10,5
Más de 10,5
2.55
Menos de 10,5
1.44
11,5
Más de 11,5
3.40
Menos de 11,5
1.27
Pafos FC -1
3.00
Hándicap empate - Pafos FC (-1)
3.70
HNK Hajduk Split 1
1.93
Pafos FC -1
3.00
Hándicap empate - Pafos FC (-1)
3.70
HNK Hajduk Split 1
1.93
Pafos FC 1
1.22
Hándicap empate - Pafos FC (1)
5.75
HNK Hajduk Split -1
9.00
Pafos FC 1
1.22
Hándicap empate - Pafos FC (1)
5.75
HNK Hajduk Split -1
9.00
2.65
No
1.41
2.65
No
1.41
Pafos FC
1.34
HNK Hajduk Split
3.00
Pafos FC
1.34
HNK Hajduk Split
3.00
Todas las apuestas
125
Medios
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar