
Mañana18:00
Ludogorets Razgrad
Hapoel Tel Aviv FC
Ludogorets Razgrad
1.73
X
3.60
Hapoel Tel Aviv FC
4.00
Ludogorets Razgrad
1.73
X
3.60
Hapoel Tel Aviv FC
4.00
Ludogorets Razgrad o X
1.22
X o Hapoel Tel Aviv FC
1.98
Ludogorets Razgrad o Hapoel Tel Aviv FC
1.25
Ludogorets Razgrad
1.58
No hay gol
10.50
Hapoel Tel Aviv FC
2.60
Más deMenos de
0.5
Más de 0,5
1.16
Menos de 0,5
4.60
1.5
Más de 1,5
1.80
Menos de 1,5
1.88
2.5
Más de 2,5
3.40
Menos de 2,5
1.27
3.5
Más de 3,5
7.50
Menos de 3,5
1.07
1
X
2
1-0
7.50
0-0
11.50
0-1
12.00
2-0
8.00
1-1
7.00
0-2
21.00
2-1
8.75
2-2
15.00
1-2
13.50
3-0
13.00
3-3
46.00
0-3
41.00
3-1
13.00
4-4
151.00
1-3
29.00
Mostrar más
Ludogorets Razgrad
1.55
X
1.80
Hapoel Tel Aviv FC
3.00
Ludogorets Razgrad
1.55
X
1.80
Hapoel Tel Aviv FC
3.00
Ludogorets Razgrad -2
5.75
Hándicap empate - Ludogorets Razgrad (-2)
4.80
Hapoel Tel Aviv FC 2
1.37
Ludogorets Razgrad -2
5.75
Hándicap empate - Ludogorets Razgrad (-2)
4.80
Hapoel Tel Aviv FC 2
1.37
Ludogorets Razgrad gana por 2 o más goles
2.85
Ludogorets Razgrad gana exactamente por 1 gol
3.70
Hapoel Tel Aviv FC gana o empata
1.98
Ludogorets Razgrad gana por 2 o más goles
2.85
Ludogorets Razgrad gana exactamente por 1 gol
3.70
Hapoel Tel Aviv FC gana o empata
1.98
Ludogorets Razgrad gana y ambos equipos marcan
3.60
Hapoel Tel Aviv FC gana y ambos equipos marcan
7.25
Ludogorets Razgrad gana y Hapoel Tel Aviv FC no marca
2.90
Hapoel Tel Aviv FC gana y Ludogorets Razgrad no marca
7.00
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
4.75
Ningún equipo marca
10.50
Sí y más de 2,5 goles
2.25
No y más de 2,5 goles
7.00
Sí y menos de 2,5 goles
6.75
No y menos de 2,5 goles
2.40
Sí y más de 2,5 goles
2.25
No y más de 2,5 goles
7.00
Sí y menos de 2,5 goles
6.75
No y menos de 2,5 goles
2.40
Mostrar más
Sí
1.78
No
1.90
Más deMenos de
0.5
Más de 0,5
1.04
Menos de 0,5
10.50
1.5
Más de 1,5
1.25
Menos de 1,5
3.60
2.5
Más de 2,5
1.80
Menos de 2,5
1.88
3.5
Más de 3,5
2.95
Menos de 3,5
1.35
4.5
Más de 4,5
5.50
Menos de 4,5
1.12
5.5
Más de 5,5
11.00
Menos de 5,5
1.035
Mostrar más
Más deMenos de
0.5
Más de 0,5
1.49
Menos de 0,5
2.40
1.5
Más de 1,5
3.25
Menos de 1,5
1.29
2.5
Más de 2,5
8.75
Menos de 2,5
1.055
3.5
Más de 3,5
23.00
Menos de 3,5
1.001
Más deMenos de
7.5
Más de 7,5
1.23
Menos de 7,5
3.60
8.5
Más de 8,5
1.42
Menos de 8,5
2.55
9.5
Más de 9,5
1.71
Menos de 9,5
1.95
10.5
Más de 10,5
2.15
Menos de 10,5
1.58
11.5
Más de 11,5
2.85
Menos de 11,5
1.35
Ludogorets Razgrad -1
2.85
Hándicap empate - Ludogorets Razgrad (-1)
3.70
Hapoel Tel Aviv FC 1
1.98
Ludogorets Razgrad -1
2.85
Hándicap empate - Ludogorets Razgrad (-1)
3.70
Hapoel Tel Aviv FC 1
1.98
Ludogorets Razgrad 1
1.22
Hándicap empate - Ludogorets Razgrad (1)
6.00
Hapoel Tel Aviv FC -1
9.00
Ludogorets Razgrad 1
1.22
Hándicap empate - Ludogorets Razgrad (1)
6.00
Hapoel Tel Aviv FC -1
9.00
Sí
2.60
No
1.43
Sí
2.60
No
1.43
Ludogorets Razgrad
1.33
Hapoel Tel Aviv FC
3.10
Todas las apuestas
127