
29/10/2619:45
Everton FC
Newcastle United
Everton FC
2.37
X
3.50
Newcastle United
2.85
Everton FC
2.37
X
3.50
Newcastle United
2.85
Everton FC o X
1.41
X o Newcastle United
1.57
Everton o Newcastle United
1.29
Everton FC o X
1.41
X o Newcastle United
1.57
Everton o Newcastle United
1.29
Everton FC
1.85
No hay gol
11.50
Newcastle United
2.05
Everton FC
1.85
No hay gol
11.50
Newcastle United
2.05
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.23
Menos de 0,5
3.80
1,5
Más de 1,5
2.10
Menos de 1,5
1.63
2,5
Más de 2,5
4.75
Menos de 2,5
1.16
3,5
Más de 3,5
11.50
Menos de 3,5
1.035
1
X
2
1-0
8.75
0-0
12.50
0-1
10.00
2-0
12.00
1-1
6.50
0-2
14.00
2-1
9.00
2-2
12.00
1-2
10.00
3-0
21.00
3-3
41.00
0-3
26.00
3-1
17.00
4-4
126.00
1-3
19.50
Mostrar más
Everton FC -1
4.40
Hándicap empate - Everton FC (-1)
4.00
Newcastle United 1
1.57
Everton FC -1
4.40
Hándicap empate - Everton FC (-1)
4.00
Newcastle United 1
1.57
Everton FC -2
9.50
Hándicap empate - Everton (-2)
6.75
Newcastle United 2
1.18
Everton FC -2
9.50
Hándicap empate - Everton (-2)
6.75
Newcastle United 2
1.18
Sí
2.45
No
1.49
Sí
2.45
No
1.49
Everton FC
1.68
Newcastle United
2.00
Everton FC
1.68
Newcastle United
2.00
1er Último gol
No hay goleador
No hay goleador
11.50
No hay goleador
11.50
Sí
1.62
No
2.15
Sí
1.62
No
2.15
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.035
Menos de 0,5
11.50
1,5
Más de 1,5
1.23
Menos de 1,5
3.75
2,5
Más de 2,5
1.75
Menos de 2,5
1.93
3,5
Más de 3,5
2.90
Menos de 3,5
1.36
4,5
Más de 4,5
5.50
Menos de 4,5
1.13
5,5
Más de 5,5
11.00
Menos de 5,5
1.035
Mostrar más
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.29
Menos de 0,5
3.30
1,5
Más de 1,5
2.40
Menos de 1,5
1.50
2,5
Más de 2,5
5.50
Menos de 2,5
1.12
3,5
Más de 3,5
14.50
Menos de 3,5
1.02
Everton FC
1.90
X
1.77
Newcastle United
2.20
Everton FC
1.90
X
1.77
Newcastle United
2.20
Everton FC 1
1.41
Hándicap empate - Everton FC (1)
4.50
Newcastle United -1
5.50
Everton FC 1
1.41
Hándicap empate - Everton FC (1)
4.50
Newcastle United -1
5.50
Everton FC gana por 2 o más goles
4.40
Everton FC gana exactamente por 1 gol
4.00
Newcastle United gana o empata
1.57
Everton FC gana por 2 o más goles
4.40
Everton FC gana exactamente por 1 gol
4.00
Newcastle United gana o empata
1.57
Everton FC gana y ambos equipos marcan
4.20
Newcastle United gana y ambos equipos marcan
4.80
Everton gana y Newcastle United no marca
4.20
Newcastle United gana y Everton no marca
5.00
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
4.10
Ningún equipo marca
11.50
Everton FC gana y ambos equipos marcan
4.20
Newcastle United gana y ambos equipos marcan
4.80
Everton gana y Newcastle United no marca
4.20
Newcastle United gana y Everton no marca
5.00
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
4.10
Ningún equipo marca
11.50
Sí y más de 2,5 goles
2.05
No y más de 2,5 goles
8.75
Sí y menos de 2,5 goles
6.00
No y menos de 2,5 goles
2.60
Sí y más de 2,5 goles
2.05
No y más de 2,5 goles
8.75
Sí y menos de 2,5 goles
6.00
No y menos de 2,5 goles
2.60
Todas las apuestas
128