Hoy18:00
CA Defensores de Belgrano
CA Estudiantes Caseros
CA Defensores de Belgrano
2.37
X
2.70
CA Estudiantes Caseros
3.20
CA Defensores de Belgrano
2.37
X
2.70
CA Estudiantes Caseros
3.20
2.45
No
1.47
2.45
No
1.47
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.14
Menos de 0,5
5.25
1,5
Más de 1,5
1.70
Menos de 1,5
2.00
2,5
Más de 2,5
3.25
Menos de 2,5
1.29
3,5
Más de 3,5
7.00
Menos de 3,5
1.08
4,5
Más de 4,5
16.00
Menos de 4,5
1.012
5,5
Más de 5,5
36.00
Menos de 5,5
Mostrar más
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.65
Menos de 0,5
2.10
1,5
Más de 1,5
4.33
Menos de 1,5
1.18
2,5
Más de 2,5
13.50
Menos de 2,5
1.02
3,5
Más de 3,5
41.00
Menos de 3,5
CA Defensores de Belgrano
2.05
X
1.51
CA Estudiantes Caseros
2.60
CA Defensores de Belgrano
2.05
X
1.51
CA Estudiantes Caseros
2.60
CA Defensores de Belgrano -1
5.50
Hándicap empate - CA Defensores de Belgrano (-1)
3.50
CA Estudiantes Caseros 1
1.52
CA Defensores de Belgrano -1
5.50
Hándicap empate - CA Defensores de Belgrano (-1)
3.50
CA Estudiantes Caseros 1
1.52
4.50
No
1.18
4.50
No
1.18
CA Defensores de Belgrano
1.61
CA Estudiantes Caseros
2.15
CA Defensores de Belgrano
1.61
CA Estudiantes Caseros
2.15
CA Defensores de Belgrano o X
1.31
X o CA Estudiantes Caseros
1.52
CA Defensores de Belgrano o CA Estudiantes Caseros
1.41
CA Defensores de Belgrano o X
1.31
X o CA Estudiantes Caseros
1.52
CA Defensores de Belgrano o CA Estudiantes Caseros
1.41
CA Defensores de Belgrano
1.95
No hay gol
5.25
CA Estudiantes Caseros
2.40
CA Defensores de Belgrano
1.95
No hay gol
5.25
CA Estudiantes Caseros
2.40
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.46
Menos de 0,5
2.50
1,5
Más de 1,5
3.30
Menos de 1,5
1.28
2,5
Más de 2,5
9.50
Menos de 2,5
1.05
3,5
Más de 3,5
26.00
Menos de 3,5
1
X
2
1-0
5.25
0-0
5.50
0-1
6.50
2-0
9.75
1-1
5.75
0-2
14.00
2-1
11.50
2-2
23.00
1-2
13.50
3-0
26.00
3-3
101.00
0-3
36.00
3-1
29.00
1-3
36.00
Mostrar más
CA Defensores de Belgrano 1
1.31
Hándicap empate - CA Defensores de Belgrano (1)
4.33
CA Estudiantes Caseros -1
8.50
CA Defensores de Belgrano 1
1.31
Hándicap empate - CA Defensores de Belgrano (1)
4.33
CA Estudiantes Caseros -1
8.50
CA Defensores de Belgrano -2
15.50
Hándicap empate - CA Defensores de Belgrano (-2)
7.50
CA Estudiantes Caseros 2
1.12
CA Defensores de Belgrano -2
15.50
Hándicap empate - CA Defensores de Belgrano (-2)
7.50
CA Estudiantes Caseros 2
1.12
CA Defensores de Belgrano gana y ambos equipos marcan
7.25
CA Estudiantes Caseros gana y ambos equipos marcan
9.00
CA Defensores de Belgrano gana y CA Estudiantes Caseros no marca
3.10
CA Estudiantes Caseros gana y CA Defensores de Belgrano no marca
4.20
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
4.60
Ningún equipo marca
5.25
CA Defensores de Belgrano gana y ambos equipos marcan
7.25
CA Estudiantes Caseros gana y ambos equipos marcan
9.00
CA Defensores de Belgrano gana y CA Estudiantes Caseros no marca
3.10
CA Estudiantes Caseros gana y CA Defensores de Belgrano no marca
4.20
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
4.60
Ningún equipo marca
5.25
Sí y más de 2,5 goles
3.90
No y más de 2,5 goles
13.00
Sí y menos de 2,5 goles
5.50
No y menos de 2,5 goles
1.60
Sí y más de 2,5 goles
3.90
No y más de 2,5 goles
13.00
Sí y menos de 2,5 goles
5.50
No y menos de 2,5 goles
1.60
Todas las apuestas
74
Medios
  • Últimos 5
  • H2H
  • Tabla de liga
CA Defensores de Belgrano
P
13/06
P
21/06
G
04/07
P
12/07
E
26/07
CA Estudiantes Caseros
P
25/07
E
17/07
G
11/07
E
05/07
G
20/06
Visitar Centro de estadísticas
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar