Países A-Z
2/8/2618:00
Bohemian FC Dublin
Galway United FC
Bohemian FC Dublin
1.55
X
4.00
Galway United FC
5.00
Bohemian FC Dublin
1.55
X
4.00
Galway United FC
5.00
1.68
No
2.05
1.68
No
2.05
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.02
Menos de 0,5
14.00
1,5
Más de 1,5
1.18
Menos de 1,5
4.40
2,5
Más de 2,5
1.60
Menos de 2,5
2.20
3,5
Más de 3,5
2.45
Menos de 3,5
1.47
4,5
Más de 4,5
4.33
Menos de 4,5
1.18
5,5
Más de 5,5
8.25
Menos de 5,5
1.06
Mostrar más
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.47
Menos de 0,5
2.45
1,5
Más de 1,5
3.30
Menos de 1,5
1.29
2,5
Más de 2,5
8.75
Menos de 2,5
1.055
3,5
Más de 3,5
23.00
Menos de 3,5
1.001
Bohemian FC Dublin
1.40
X
1.98
Galway United FC
3.40
Bohemian FC Dublin
1.40
X
1.98
Galway United FC
3.40
Bohemian FC Dublin -2
4.40
Hándicap empate - Bohemian FC Dublin (-2)
4.60
Galway United FC 2
1.49
Bohemian FC Dublin -2
4.40
Hándicap empate - Bohemian FC Dublin (-2)
4.60
Galway United FC 2
1.49
Bohemian FC Dublin gana por 2 o más goles
2.40
Bohemian FC Dublin gana exactamente por 1 gol
3.60
Galway United FC gana o empata
2.30
Bohemian FC Dublin gana por 2 o más goles
2.40
Bohemian FC Dublin gana exactamente por 1 gol
3.60
Galway United FC gana o empata
2.30
Bohemian FC Dublin gana y ambos equipos marcan
3.00
Galway United FC gana y ambos equipos marcan
8.25
Bohemian FC Dublin gana y Galway United FC no marca
2.75
Galway United FC gana y Bohemian FC Dublin no marca
9.00
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
4.80
Ningún equipo marca
14.00
Bohemian FC Dublin gana y ambos equipos marcan
3.00
Galway United FC gana y ambos equipos marcan
8.25
Bohemian FC Dublin gana y Galway United FC no marca
2.75
Galway United FC gana y Bohemian FC Dublin no marca
9.00
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
4.80
Ningún equipo marca
14.00
Sí y más de 2,5 goles
2.05
No y más de 2,5 goles
5.75
Sí y menos de 2,5 goles
7.25
No y menos de 2,5 goles
2.85
Sí y más de 2,5 goles
2.05
No y más de 2,5 goles
5.75
Sí y menos de 2,5 goles
7.25
No y menos de 2,5 goles
2.85
Bohemian FC Dublin o X
1.16
X o Galway United FC
2.30
Bohemian FC Dublin o Galway United FC
1.22
Bohemian FC Dublin o X
1.16
X o Galway United FC
2.30
Bohemian FC Dublin o Galway United FC
1.22
Bohemian FC Dublin
1.44
No hay gol
14.00
Galway United FC
2.90
Bohemian FC Dublin
1.44
No hay gol
14.00
Galway United FC
2.90
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.10
Menos de 0,5
6.25
1,5
Más de 1,5
1.55
Menos de 1,5
2.25
2,5
Más de 2,5
2.70
Menos de 2,5
1.41
3,5
Más de 3,5
5.25
Menos de 3,5
1.13
1
X
2
1-0
8.25
0-0
15.50
0-1
15.50
2-0
8.25
1-1
7.75
0-2
26.00
2-1
8.00
2-2
13.50
1-2
15.50
3-0
11.50
3-3
41.00
0-3
46.00
3-1
11.50
4-4
126.00
1-3
34.00
Mostrar más
Bohemian FC Dublin -1
2.40
Hándicap empate - Bohemian FC Dublin (-1)
3.60
Galway United FC 1
2.30
Bohemian FC Dublin -1
2.40
Hándicap empate - Bohemian FC Dublin (-1)
3.60
Galway United FC 1
2.30
Bohemian FC Dublin 1
1.16
Hándicap empate - Bohemian FC Dublin (1)
7.00
Galway United FC -1
11.00
Bohemian FC Dublin 1
1.16
Hándicap empate - Bohemian FC Dublin (1)
7.00
Galway United FC -1
11.00
2.35
No
1.52
2.35
No
1.52
Bohemian FC Dublin
1.22
Galway United FC
3.90
Bohemian FC Dublin
1.22
Galway United FC
3.90
Todas las apuestas
122
Medios
  • Últimos 5
  • H2H
  • Tabla de liga
Bohemian FC Dublin
G
03/07
G
09/07
E
16/07
G
22/07
G
30/07
Galway United FC
E
25/07
G
17/07
G
11/07
P
03/07
P
26/06
Visitar Centro de estadísticas
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar