15/10/2619:00
Atalanta
Pafos FC
Atalanta
1.33
X
5.00
Pafos FC
7.50
Atalanta
1.33
X
5.00
Pafos FC
7.50
1.90
No
1.78
1.90
No
1.78
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.015
Menos de 0,5
15.00
1,5
Más de 1,5
1.18
Menos de 1,5
4.40
2,5
Más de 2,5
1.58
Menos de 2,5
2.20
3,5
Más de 3,5
2.45
Menos de 3,5
1.49
4,5
Más de 4,5
4.20
Menos de 4,5
1.19
5,5
Más de 5,5
8.00
Menos de 5,5
1.06
Mostrar más
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.72
Menos de 0,5
1.98
1,5
Más de 1,5
4.60
Menos de 1,5
1.16
2,5
Más de 2,5
14.50
Menos de 2,5
1.02
3,5
Más de 3,5
41.00
Menos de 3,5
Atalanta
1.24
X
2.20
Pafos FC
4.75
Atalanta
1.24
X
2.20
Pafos FC
4.75
Atalanta -2
3.20
Hándicap empate - Atalanta (-2)
4.10
Pafos FC 2
1.78
Atalanta -2
3.20
Hándicap empate - Atalanta (-2)
4.10
Pafos FC 2
1.78
Atalanta gana por 2 o más goles
1.90
Atalanta gana exactamente por 1 gol
3.60
Pafos FC gana o empata
3.10
Atalanta gana por 2 o más goles
1.90
Atalanta gana exactamente por 1 gol
3.60
Pafos FC gana o empata
3.10
Atalanta gana y ambos equipos marcan
2.95
Pafos FC gana y ambos equipos marcan
12.50
Atalanta gana y Pafos FC no marca
2.15
Pafos FC gana y Atalanta no marca
12.00
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
6.00
Ningún equipo marca
15.00
Atalanta gana y ambos equipos marcan
2.95
Pafos FC gana y ambos equipos marcan
12.50
Atalanta gana y Pafos FC no marca
2.15
Pafos FC gana y Atalanta no marca
12.00
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
6.00
Ningún equipo marca
15.00
Sí y más de 2,5 goles
2.25
No y más de 2,5 goles
4.33
Sí y menos de 2,5 goles
8.75
No y menos de 2,5 goles
2.75
Sí y más de 2,5 goles
2.25
No y más de 2,5 goles
4.33
Sí y menos de 2,5 goles
8.75
No y menos de 2,5 goles
2.75
Atalanta o X
1.08
X o Pafos FC
3.10
Atalanta o Pafos FC
1.16
Atalanta o X
1.08
X o Pafos FC
3.10
Atalanta o Pafos FC
1.16
Atalanta
1.30
No hay gol
15.00
Pafos FC
3.70
Atalanta
1.30
No hay gol
15.00
Pafos FC
3.70
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.07
Menos de 0,5
7.75
1,5
Más de 1,5
1.41
Menos de 1,5
2.65
2,5
Más de 2,5
2.25
Menos de 2,5
1.55
3,5
Más de 3,5
4.20
Menos de 3,5
1.19
1
X
2
1-0
7.50
0-0
16.50
0-1
19.00
2-0
6.75
1-1
9.50
0-2
34.00
2-1
8.25
2-2
18.00
1-2
21.00
3-0
8.75
3-3
56.00
0-3
71.00
3-1
11.00
4-4
176.00
1-3
46.00
Mostrar más
Atalanta -1
1.90
Hándicap empate - Atalanta (-1)
3.60
Pafos FC 1
3.10
Atalanta -1
1.90
Hándicap empate - Atalanta (-1)
3.60
Pafos FC 1
3.10
Atalanta -3
6.00
Hándicap empate - Atalanta (-3)
5.75
Pafos FC 3
1.30
Atalanta -3
6.00
Hándicap empate - Atalanta (-3)
5.75
Pafos FC 3
1.30
2.55
No
1.46
2.55
No
1.46
Atalanta
1.11
Pafos FC
6.00
Atalanta
1.11
Pafos FC
6.00
Todas las apuestas
121
Medios
  • Últimos 5
  • H2H
  • Tabla de liga
Atalanta
G
27/08
G
31/08
P
05/09
P
12/09
P
20/09
Pafos FC
P
18/09
G
13/09
E
07/09
G
03/09
G
30/08
Visitar Centro de estadísticas
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar