Mañana18:00
Al Ahli Jeddah
Auckland FC
Al Ahli Jeddah
1.20
X
7.25
Auckland FC
14.00
Al Ahli Jeddah o X
1.03
X o Auckland FC
4.60
Al Ahli Jeddah o Auckland FC
1.10
Al Ahli Jeddah
1.20
No hay gol
20.00
Auckland FC
4.75
Más deMenos de
1,5
Más de 1,5
1.24
Menos de 1,5
3.80
2,5
Más de 2,5
1.73
Menos de 2,5
1.98
3,5
Más de 3,5
2.75
Menos de 3,5
1.40
4,5
Más de 4,5
4.80
Menos de 4,5
1.16
1
X
2
1-0
9.00
0-0
23.00
0-1
31.00
2-0
7.00
1-1
12.00
0-2
56.00
2-1
9.50
2-2
23.00
1-2
31.00
3-0
7.50
3-3
61.00
0-3
101.00
3-1
10.50
4-4
176.00
1-3
81.00
Mostrar más
Al Ahli Jeddah
1.13
X
2.65
Auckland FC
6.75
Al Ahli Jeddah -2
2.20
Hándicap empate - Al Ahli Jeddah (-2)
4.00
Auckland FC 2
2.37
Al Ahli Jeddah gana por 3 goles o más
2.20
Al Ahli Jeddah gana exactamente por 2 goles
4.00
Al Ahli Jeddah gana por 1 gol/es (o menos), empata o pierde
2.37
Al Ahli Jeddah gana y ambos equipos marcan
2.70
Auckland FC gana y ambos equipos marcan
18.50
Al Ahli Jeddah gana y Auckland FC no marca
1.87
Auckland FC gana y Al Ahli Jeddah no marca
20.00
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
7.75
Ningún equipo marca
20.00
Sí y más de 2,5 goles
2.30
No y más de 2,5 goles
3.10
Sí y menos de 2,5 goles
11.00
No y menos de 2,5 goles
3.30
Mostrar más
Sí
2.00
No
1.70
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.008
Menos de 0,5
21.00
1,5
Más de 1,5
1.11
Menos de 1,5
6.00
2,5
Más de 2,5
1.40
Menos de 2,5
2.75
3,5
Más de 3,5
1.98
Menos de 3,5
1.73
4,5
Más de 4,5
3.10
Menos de 4,5
1.32
5,5
Más de 5,5
5.50
Menos de 5,5
1.13
Mostrar más
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.93
Menos de 0,5
1.78
1,5
Más de 1,5
6.00
Menos de 1,5
1.12
2,5
Más de 2,5
20.00
Menos de 2,5
1.008
3,5
Más de 3,5
61.00
Menos de 3,5
Más deMenos de
7,5
Más de 7,5
1.31
Menos de 7,5
3.20
8,5
Más de 8,5
1.53
Menos de 8,5
2.30
9,5
Más de 9,5
1.90
Menos de 9,5
1.78
10,5
Más de 10,5
2.45
Menos de 10,5
1.47
11,5
Más de 11,5
3.30
Menos de 11,5
1.29
Al Ahli Jeddah -1
1.51
Hándicap empate - Al Ahli Jeddah (-1)
4.20
Auckland FC 1
4.60
Al Ahli Jeddah -3
3.60
Hándicap empate - Al Ahli Jeddah (-3)
4.80
Auckland FC 3
1.58
Sí
2.50
No
1.46
Al Ahli Jeddah
1.04
Auckland FC
10.50
Cualquier momento 1er Último gol
Ivan Toney
1.60
Ivan Toney
3.20
Ivan Toney
3.20
Ricardo Mathias
2.20
Ricardo Mathias
5.00
Ricardo Mathias
5.00
Firas Al-Buraikan
2.30
Firas Al-Buraikan
5.00
Firas Al-Buraikan
5.00
Spertsyan, Eduard
2.70
Spertsyan, Eduard
6.25
Spertsyan, Eduard
6.25
Abdullah Radif
2.80
Abdullah Radif
6.50
Abdullah Radif
6.50
Mostrar más
Todas las apuestas
40