NCAA - Temporada Regular
Comienza en 35 min
Spread
Total
Money Line
North Carolina Central
Delaware State Hornets
-5,5
+5,5
1.90
-5,5
1.93
51,5
▲ 51,5
1.87
▼ 51,5
1.95
2.70
1.49
NCAA - Temporada Regular
Hoy / 23:00
Spread
Total
Money Line
Duke Blue Devils
Virginia Cavaliers
-2,5
+2,5
1.93
-2,5
1.90
47,5
▲ 47,5
1.95
▼ 47,5
1.88
2.10
1.75
CFL
Hoy / 23:00
Spread
Total
Money Line
Montreal Alouettes
Toronto Argonauts
-2.5
1.87
+2.5
1.95
51,5
▲ 51,5
1.87
▼ 51,5
1.95
1.65
2.30
NCAA - Temporada Regular
Hoy / 23:00
Spread
Total
Money Line
Umass Minutemen
Connecticut Huskies
-13
+13
1.85
-13
1.88
53,5
▲ 53,5
1.93
▼ 53,5
1.90
5.00
1.19
NCAA - Temporada Regular
Hoy / 23:00
Spread
Total
Money Line
Yale Bulldogs
UPenn
7
-7
1.93
+7
1.90
49,5
▲ 49,5
1.93
▼ 49,5
1.90
1.37
3.20
NCAA - Temporada Regular
Mañana / 0:30
Spread
Total
Money Line
Army Black Knights
Tulsa Golden Hurricane
-1
+1
1.93
-1
1.90
53,5
▲ 53,5
1.93
▼ 53,5
1.90
1.98
1.85
NCAA - Temporada Regular
Mañana / 1:00
Spread
Total
Money Line
Air Force Falcons
Wyoming Cowboys
6
-6
1.93
+6
1.90
46,5
▲ 46,5
1.93
▼ 46,5
1.90
1.46
2.80
CFL
Mañana / 2:00
Spread
Total
Money Line
Winnipeg Blue Bombers
BC Lions
-7.5
1.91
+7.5
1.91
54,5
▲ 54,5
1.91
▼ 54,5
1.91
1.30
3.60
Slide 1 of 1
Competiciones destacadas
NFLNorteamérica
NCAA - Temporada RegularNorteamérica
CFLCanadá
Todas las competiciones
Fútbol americano
Fútbol americano
Líneas de juego
Handicap
Total
Money Line
North Carolina Central
@
Delaware State Hornets
Comienza en 34 min
+5,51.90
-5,51.93
▲ 51,51.87
▼ 51,51.95
2.70
1.49
Duke Blue Devils
@
Virginia Cavaliers
Hoy / 23:00
CA
+2,51.93
-2,51.90
▲ 47,51.95
▼ 47,51.88
2.10
1.75
Montreal Alouettes
@
Toronto Argonauts
Hoy / 23:00
-2.51.87
+2.51.95
▲ 51,51.87
▼ 51,51.95
1.65
2.30
Umass Minutemen
@
Connecticut Huskies
Hoy / 23:00
CA
+131.85
-131.88
▲ 53,51.93
▼ 53,51.90
5.00
1.19
Yale Bulldogs
@
UPenn
Hoy / 23:00
-71.93
+71.90
▲ 49,51.93
▼ 49,51.90
1.37
3.20
Army Black Knights
@
Tulsa Golden Hurricane
Mañana / 0:30
CA
+11.93
-11.90
▲ 53,51.93
▼ 53,51.90
1.98
1.85
Air Force Falcons
@
Wyoming Cowboys
Mañana / 1:00
CA
-61.93
+61.90
▲ 46,51.93
▼ 46,51.90
1.46
2.80
Winnipeg Blue Bombers
@
BC Lions
Mañana / 2:00
-7.51.91
+7.51.91
▲ 54,51.91
▼ 54,51.91
1.30
3.60
NC State
@
Stanford Cardinal
Mañana / 2:30
CA
-7,51.93
+7,51.90
▲ 54,51.85
▼ 54,51.98
1.34
3.40
-7,51.95
+7,51.88
▲ 42,51.90
▼ 42,51.93
1.34
3.40
+1.51.91
-1.51.91
▲ 51,51.91
▼ 51,51.91
2.10
1.77
+4.51.87
-4.51.95
▲ 58,51.91
▼ 58,51.91
2.80
1.45

.

Medios
Elige de la lista de eventos para ver los medios de comunicación.
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar