28/8/2618:30
Bayern Múnich
Stuttgart
Bayern Múnich
1.32
X
6.50
Stuttgart
7.25
Bayern Múnich
1.32
X
6.50
Stuttgart
7.25
1.47
No
2.45
1.47
No
2.45
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
Menos de 0,5
34.00
1,5
Más de 1,5
1.055
Menos de 1,5
9.25
2,5
Más de 2,5
1.23
Menos de 2,5
3.90
3,5
Más de 3,5
1.58
Menos de 3,5
2.20
4,5
Más de 4,5
2.30
Menos de 4,5
1.55
5,5
Más de 5,5
3.70
Menos de 5,5
1.24
Mostrar más
Más deMenos de
0,5
Más de 0,5
1.40
Menos de 0,5
2.75
1,5
Más de 1,5
2.85
Menos de 1,5
1.38
2,5
Más de 2,5
7.00
Menos de 2,5
1.09
3,5
Más de 3,5
19.00
Menos de 3,5
1.01
Bayern Múnich
1.20
X
2.60
Stuttgart
4.20
Bayern Múnich
1.20
X
2.60
Stuttgart
4.20
Bayern Múnich -3
4.00
Hándicap empate - Bayern Múnich (-3)
5.25
Stuttgart 3
1.47
Bayern Múnich -3
4.00
Hándicap empate - Bayern Múnich (-3)
5.25
Stuttgart 3
1.47
Bayern Múnich gana por 3 goles o más
2.45
Bayern Múnich gana exactamente por 2 goles
4.50
Bayern Múnich gana por 1 gol/es (o menos), empata o pierde
2.00
Bayern Múnich gana por 3 goles o más
2.45
Bayern Múnich gana exactamente por 2 goles
4.50
Bayern Múnich gana por 1 gol/es (o menos), empata o pierde
2.00
Bayern Múnich gana y ambos equipos marcan
2.10
Stuttgart gana y ambos equipos marcan
8.75
Bayern Múnich gana y Stuttgart no marca
2.85
Stuttgart gana y Bayern Múnich no marca
16.00
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
6.25
Ningún equipo marca
31.00
Bayern Múnich gana y ambos equipos marcan
2.10
Stuttgart gana y ambos equipos marcan
8.75
Bayern Múnich gana y Stuttgart no marca
2.85
Stuttgart gana y Bayern Múnich no marca
16.00
Ambos equipos marcan y el partido acaba en empate
6.25
Ningún equipo marca
31.00
Sí y más de 2,5 goles
1.61
No y más de 2,5 goles
4.20
Sí y menos de 2,5 goles
11.50
No y menos de 2,5 goles
5.00
Sí y más de 2,5 goles
1.61
No y más de 2,5 goles
4.20
Sí y menos de 2,5 goles
11.50
No y menos de 2,5 goles
5.00
Bayern Múnich o X
1.10
X o Stuttgart
3.30
Bayern Múnich o Stuttgart
1.12
Bayern Múnich o X
1.10
X o Stuttgart
3.30
Bayern Múnich o Stuttgart
1.12
Bayern Múnich
1.31
No hay gol
31.00
Stuttgart
3.25
Bayern Múnich
1.31
No hay gol
31.00
Stuttgart
3.25
Más deMenos de
1,5
Más de 1,5
1.21
Menos de 1,5
4.10
2,5
Más de 2,5
1.65
Menos de 2,5
2.10
3,5
Más de 3,5
2.60
Menos de 3,5
1.44
4,5
Más de 4,5
4.50
Menos de 4,5
1.18
1
X
2
1-0
14.50
0-0
36.00
0-1
31.00
2-0
10.50
1-1
12.50
0-2
36.00
2-1
9.50
2-2
15.50
1-2
21.00
3-0
11.00
3-3
34.00
0-3
67.00
3-1
10.00
4-4
81.00
1-3
34.00
Mostrar más
Bayern Múnich -2
2.45
Hándicap empate - Bayern Múnich (-2)
4.50
Stuttgart 2
2.00
Bayern Múnich -2
2.45
Hándicap empate - Bayern Múnich (-2)
4.50
Stuttgart 2
2.00
Bayern Múnich -1
1.68
Hándicap empate - Bayern Múnich (-1)
4.40
Stuttgart 1
3.30
Bayern Múnich -1
1.68
Hándicap empate - Bayern Múnich (-1)
4.40
Stuttgart 1
3.30
1.80
No
1.88
1.80
No
1.88
Bayern Múnich
1.12
Stuttgart
5.75
Bayern Múnich
1.12
Stuttgart
5.75
Todas las apuestas
128
Medios
No hay apuestas seleccionadasNavega por nuestro sportsbook y selecciona apuestas pulsando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar